PRIMA CATEGORIA


Girone B

Se non riesci a visualizzare la classifica prova a svuotare la cache oppure a cambiare browser.



Girone E

Se non riesci a visualizzare la classifica prova a svuotare la cache oppure a cambiare browser.

Play Off

SEMIFINALI
1 2B - 5B
2 3B - 4B
3 2E - 5E
4 3E - 4E
In caso di parità dopo i 90 minuti , si disputeranno i tempi supplementari , in caso di ulteriore parità passa al turno successivo la squadra meglio classificata in campionato
FINALI
5 Vincente 1 - Vincente 2
6 Vincente 3 - Vincente 4
In caso di parità dopo i 90 minuti , si disputeranno i tempi supplementari , in caso di ulteriore parità passa al turno successivo la squadra meglio classificata in campionato
SPAREGGI PROMOZIONE
7 Vincente 5 - ?
8 Vincente 6 - ?


Play Out

FINALI
1 12B - 15B
2 13B - 14B
3 12E - 15E
4 13E - 14E
In caso di parità dopo i 180 minuti , si disputeranno i tempi supplementari , in caso di ulteriore parità si salva la squadra meglio classificata in campionato
SEDICESIMI DI FINALE
1 Forte dei Marmi - ROMAGNANO 2-2 (4-5 dcr)
2 SAN GIULIANO - Atletico Lucca 3-0
3 SAN FREDIANO - Tirrenia 4-0
4 SELVATELLE - Forcoli Valdera 4-0
5 Giovani Via Nova - CITTA' DI CAPANNORI 0-2
6 Casale Fattoria - UT CHIAZZANO 1-1 (6-7 dcr)
7 ALBACARRAIA - Folgor Calenzano 2-2 (7-6 dcr)
8 GAMBASSI - Barberino Tavarnelle 3-0
9 CHIANTI NORD - AG Oltrarno 3-2
10 RESCO REGGELLO - Rignanese 1-0
11 BIBBIENA - Tegoleto 2-1 dts
12 CORTONA CAMUCIA - Valdichiana 0-0 (4-3 dcr)
13 ATL. PIANCASTAGNAIO - Acquaviva 3-1
14 BADESSE - San Quirico 4-0
15 MASSA VALPIANA - Pomarance 1-0 dts
16 Manciano - DONORATICO 1-2

OTTAVI DI FINALE
17 Romagnano - SAN GIULIANO 0-5
18 San Frediano - SELVATELLE 0-2
19 Città di Capannori - UT CHIAZZANO 0-1
20 ALBACARRAIA - Gambassi 2-1
21 CHIANTI NORD - Resco Reggello 3-1
22 BIBBIENA - Cortona Camucia 1-0
23 ATL. PIANCASTAGNAIO - Badesse 2-1
24 MASSA VALPIANA - Donoratico 2-1 dts

QUARTI DI FINALE
25 Selvatelle - SAN GIULIANO 1-2
26 ALBACARRAIA - UT Chiazzano 3-1
27 Bibbiena - CHIANTI NORD 0-0 (2-3 dcr)
28 Massa Valpiana - ATL. PIANCASTAGNAIO 2-4

SEMIFINALI
29 SAN GIULIANO - Albacarraia 4-1
30 CHIANTI NORD - Atl. Piancastagnaio 0-0 (4-3 dcr)

FINALE
31 Chianti Nord - SAN GIULIANO 1-3