SECONDA CATEGORIA


Girone A

Se non riesci a visualizzare la classifica prova a svuotare la cache oppure a cambiare browser.



Girone B

Se non riesci a visualizzare la classifica prova a svuotare la cache oppure a cambiare browser.



Girone C

Se non riesci a visualizzare la classifica prova a svuotare la cache oppure a cambiare browser.



Girone D

Se non riesci a visualizzare la classifica prova a svuotare la cache oppure a cambiare browser.

Play Off

SEMIFINALI
1 SEXTUM BIENTINA - Migliarino 1-1
2 Academy Tau - MONTECARLO 0-2
3 ACCIAIOLO - Capannoli 0-0
4 PONTE A CAPPIANO - Crespina 1-0
In caso di parità dopo i 90 minuti , si disputeranno i tempi supplementari , in caso di ulteriore parità passa al turno successivo la squadra meglio classificata in campionato
FINALI
8 Sextum Bientina - MONTECARLO 2-3
9 Volterrana - ROSIGNANO SOLVAY 0-1
10 ACCIAIOLO - Ponte a Cappiano 2-0
In caso di parità dopo i 90 minuti , si disputeranno i tempi supplementari , in caso di ulteriore parità passa al turno successivo la squadra meglio classificata in campionato
SPAREGGI
11 Acciaiolo - ROSIGNANO SOLVAY 1-1 (5-6 dcr)
In caso di parità dopo i 90 minuti si disputeranno tempi supplementari ed eventuali calci di rigore

Play Out

FINALI
1 SAN PROSPERO - Atletico Carrara 1-0
2 ATLETICO CASCINA - Monteserra 5-0
3 Pontecosi Lagosi - FORNACI 0-4
4 Lajatico - MONTIERI 1-2
5 Marciana Marina - LA CANTERA 2-3
6 SANTACROCE - Casciana Terme 1-0 dts
7 CORAZZANO - Stella Azzurra 1-0
In caso di parità dopo i 90 minuti , si disputeranno i tempi supplementari , in caso di ulteriore parità si salva la squadra meglio classificata in campionato
SEDICESIMI DI FINALE
1 DIAVOLI NERI - Carrarese Giovani 3-1
2 Massarosa - GHIVIZZANO 2-2 (2-5 dcr)
3 Stagno - SAN MACARIO 0-1
4 Capannoli - ACCIAIOLO 3-3 (6-7 dcr)
5 JOLLY MONTEMURLO - Sextum Bientina 2-0
6 Prato Sport - VIRTUS MONTALE 1-5
7 MONTERAPPOLI - Virtus Comeana 3-2
8 Laurenziana - AUDACE LEGNAIA 0-3
9 GALLIANESE - Sancat 3-0
10 STIA - Pelago 2-0
11 FRATTICCIOLA - Castiglioni Laterna 4-0
12 Virtus Asciano - OLIMPIC SARTEANO 0-2
13 IMPRUNETA TAVARNUZZE - Monteroni 2-0
14 VOLTERRANA - Rosia 3-2
15 MARCIANA MARINA - Marina Calcio 3-0 a tav.
16 Orbetello - SCARLINO 1-1 (4-5 dcr)

OTTAVI DI FINALE
17 DIAVOLI NERI - Ghivizzano 2-1
18 San Macario - ACCIAIOLO 0-2
19 JOLLY MONTEMURLO - Virtus Montale 1-0
20 MONTERAPPOLI - Audace Legnaia 3-0
21 GALLIANESE - Stia 3-2 dts
22 FRATTICCIOLA - Olimpic Sarteano 1-0
23 IMPRUNETA TAVARNUZZE - Volterrana 1-0
24 Marciana Marina - SCARLINO 1-4

QUARTI DI FINALE
25 ACCIAIOLO - Diavoli Neri 1-0 dts
26 Monterappoli - JOLLY MONTEMURLO 0-2
27 Fratticciola - GALLIANESE 0-2
28 SCARLINO - Impruneta Tavarnuzze 7-2 dts

SEMIFINALI
29 ACCIAIOLO - Jolly Montemurlo 2-1 dts
30 Gallianese - SCARLINO 0-5

FINALE
31 SCARLINO - Acciaiolo 1-0 dts